Ryobi RSW1240G Traduction Des Instructions Originales page 127
Masquer les pouces Voir aussi pour RSW1240G:
Les langues disponibles
  • FR
Les langues disponibles
  • FRANÇAIS, page 6
Português
Dansk
Svenska
Suomi
EN 61029
EN 61029
Norsk
RSW1240G
230 V - 240 V ~ 50 Hz
125 W