Caractéristiques Techniques; Plaque De Calibrage; Caractéristiques Des Zones De Cuisson; Rendement Énergétique - Progress Pai6000F Notice D'utilisation
Masquer les pouces Voir aussi pour PAI6000F:
Table des Matières
Les langues disponibles
Les langues disponibles
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Plaque de calibrage
Modèle PAI6000F
Type 58 GAD D5 AU
Induction 7.4 kW
Numéro de série ..........
PROGRESS
Caractéristiques des zones de cuisson
Zone de cuis-
son
Avant gauche
Arrière gauche
Avant droite
Arrière droite
La puissance des zones de cuisson peut
légèrement différer des données du
tableau. Elle dépend de la matière et des
dimensions du récipient.
RENDEMENT ÉNERGÉTIQUE
Informations de produit conformément à EU 66/2014
Identification du modèle
min.
12 mm
min.
2 mm
Puissance
Fonction
nominale (ni-
Booster [W]
veau de cuis-
son max.) [W]
2300
PNC 949 594 364 00
220 - 240 V 50 - 60 Hz
Fabriqué en Allemagne
7.4 kW