Hitachi RAS-25WX8 Manuel De Maintenance page 10
SPECIFICATIONS
MODEL
FAN MOTOR
FAN MOTOR CAPACITOR
FAN MOTOR PROTECTOR
COMPRESSOR
OVER HEAT PROTECTOR
OVERLOAD RELAY
FUSE (for MICRO COMPUTER)
POWER RELAY, STICK RELAY
POWER SWITCH
TEMPORARY SWITCH
SERVICE SWITCH
TRANSFORMER
VARISTOR
NOISE SUPPRESSOR
THERMOSTAT
REMOTE CONTROL SWITCH (LIQUID CRYSTAL)
INTERRUPTEUR DE TÉLÉCOMMANDE (CRISTAUX LIQUIDES)
FUSE CAPACITY
CALIBRE DE FUSIBLE
REFRIGERANT CHARGING VOLUME
(R410A)
CHARGE EN RÉFRIGÉRANT
(R410A)
Downloaded from
www.Manualslib.com
CARACTERISTIQUES GENERALES
MODÈLE
MOTEUR DE VENTILATEUR
CONDENSATEUR DE MOTEUR
DE VENTILATEUR
PROTECTION DU MOTEUR
DE VENTILATEUR
COMPRESSEUR
PROTECTION CONTRE LES
SURCHAUFFES
RELAIS DE SURCHARGE
FUSIBLE
(pour MICROPROCESSEUR)
RELAIS DE PUISSANCE,
RELAIS AUTOEXCITE
INTERRUPTEUR D'ALIMENTATION
INTERRUPTEUR AUXILIAIRE
INTERRUPTEUR DE SERVICE
TRANSFORMATEUR
VARISTANCE
ANTIPARASITAGE
THERMOSTAT
UNIT
PIPES
CANALISATIONS
(MAX. 30m)
manuals search engine
RAS-25WX8, RAS-35WX8
25W (DC35V)
NO
NON
NO
NON
YES
OUI
YES (IC) OUI (IC)
YES (RAR-3U4)
OUI (RAR-3U4)
A INRUSH - WITH STAND TYPE
A RETARDE-AVEC STAND TYPE
UNITÉ
WITHOUT REFRIGERANT BECAUSE COUPLING
IS FLARE TYPE.
SANS RÉFRIGÉRANT EN RAISON DU
RACCORDEMENT FLARE.
– 9 –
40W (DC380V)
EU1011E7
YES
OUI
3A