Table des Matières
Les langues disponibles
  • FR
Les langues disponibles
  • FRANÇAIS, page 109
(Übersetzung der Originalanleitung)
Technische Daten
Spannung
Leistung
Max. Förderhöhe (H
max
Max. Fördermenge (Q
max
Betriebsdruck
Max. Wassertemperatur (T
Max. Ansaughöhe
Max. Korngröße
Schutzklasse
Isolierstoffklasse Motor
Motorschutz
Schallleistungspegel L
(EN ISO 3744)
WA
Nettogewicht
Bruttogewicht
Durchmesser Anschlüsse
Kabellänge
Tankinhalt
Technische Änderungen vorbehalten!
Bezeichnung des Geräts:
Modellnr:
Leistungsaufnahme:
den folgenden europäischen Richtlinien entspricht/entsprechen:
und gemäß den folgenden Normen oder vereinheitlichten Dokumenten hergestellt wurde/n:
Via ML King, 3 - 41122 Modena, Italien.
Modellnr
Gemessener Schallleistungspegel:
Garantierter Schallleistungspegel:
Datum: 23.09.2021 - MODENA (I)
Technische Daten
ARGP600PB
Einheit
Selbstansaugende Pumpe mit
Druckbehälter
V/Hz
230 V ~ 50 Hz
W
600
m
35
l/h
3100
bar
1.3~2.6
°C
35
m
8
Ø mm
Klasse B
IPX4
dB(A)
80
kg
10.8
kg
11.8
mm
25.4
1
l
19
EG-Konformitätserklärung
Selbstansaugende Pumpe mit Druckbehälter
ARGP600PB
ARGP800XB
600 W
800 W
ARGP600PB
ARGP800XB
77.3 dB (A)
76.8 dB (A)
80 dB (A)
79 dB (A)
Selbstansaugende Pumpe mit
Druckbehälter
230 V ~ 50 Hz
800
Klasse B
IPX4
79
ARGP1100XB
1100 W
ARGP1100XB
79.1 dB (A)
82 dB (A)
Stefano Reverberi / Managing Director
Deutsch
67
230 V ~ 50 Hz