32LV560H
32LV570H
40LV560H
40LV570H
43LV560H
43LV570H
49LV560H
49LV570H
55LV560H
55LV570H
AAA
AAA
b
X 2
Printed in Korea
a
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour LG 32LV560H
  • Page 3 SPEAKER OUT LINE OUT...
  • Page 7 32LV560H-UA 6.05 6,05 4.85 4,85 1.0 A / 60 W 1,0 A / 60 W 32LV570H-UA (29) (29) (19.4) (19,4) (9.4) (9,4) (17.3) (17,3) (3.3) (3,3) (13.3) (13,3) (10.6) (10,6) 40LV560H-UA 55.3 55,3 0.9 A / 90 W 0,9 A / 90 W 40LV570H-UA (35.8)
  • Page 29: Sécurité Et Références
  • Page 32: Préparation
  • Page 33: Soulèvement Et Déplacement Du Téléviseur
  • Page 34: Installation Sur Une Table
  • Page 35 [TYPE 1-3] [TYPE 2-2] 4 vis (Pièces non incluses avec le produit.) 2 vis, 2 rondelles, 2 écrous (Pièces incluses avec le produit.) Support Support Bureau Bureau [TYPE 2-3] • Vis: M5 x L (*L: Profondeur de la table + 8~10 mm) Par ex., profondeur de la table : 15 mm, vis : M5 x L25 [TYPE 2-1]...
  • Page 36: Le Système De Sécurité Kensington
  • Page 37: Connexions (Notifications)
  • Page 38: Autres Connexions
    Autres connexions Branchez votre téléviseur sur des appareils externes. Pour obtenir l’image et le son de la meilleure qualité, reliez l’appareil externe et le téléviseur au moyen d’un câble HDMI, comme indiqué. • Formats audio pris en charge par la fonction HDMI : Dolby Digital (32 kHz / 44,1 kHz / 48 kHz), PCM (32 kHz / 44,1 kHz / 48 kHz / 96 kHz / 192 kHz) (Selon le modèle)