INCA LUX INLX21SSV2
Instructions d’installation et informations sur l’utilisation et l’entretien
Masquer les pouces
1
page
de
80
Allez
/
80
Signets
Les langues disponibles
FR
EN
ES
Les langues disponibles
FRANÇAIS, page 28
ENGLISH, page 1
ESPAÑOL, página 54
MONTAJE DE LA CAMPANA EXTRACTORA
Recorte la abertura en la parte inferior del mueble como se muestra en la
Figura abajo.
64
Min.13/16"
X
Modelo
21"
28"
35"