INCA LUX INLX21SSV2
Instructions d’installation et informations sur l’utilisation et l’entretien
Masquer les pouces
1
page
de
80
Allez
/
80
Signets
Les langues disponibles
FR
EN
ES
Les langues disponibles
FRANÇAIS, page 28
ENGLISH, page 1
ESPAÑOL, página 54
MOUNTING RANGE HOOD
Cut out the opening in the underside of the cabinet as shown in figure
below.
12
Min.13/16"
X
Thickness
Min. 3/4"
Model
21"
28"
26
35"