INCA LUX INLX21SSV2
Instructions d’installation et informations sur l’utilisation et l’entretien
Masquer les pouces
1
page
de
80
Allez
/
80
Signets
Les langues disponibles
FR
EN
ES
Les langues disponibles
FRANÇAIS, page 28
ENGLISH, page 1
ESPAÑOL, página 54
MONTAGE DE LA HOTTE D'ASPIRATION
Découpez l'ouverture dans le dessous de l'armoire comme indiqué sur la
figure ci-dessous.
38
Min.13/16"
X
Modèle
21"
28"
35"