HQ-PURE1KW/12
REINER SINUSWELLEN-
WECHSELRICHTER 1000 W 12-230 V
INVERTER MET ZUIVERE
SINUSGOLF 1000W 12-230V
INVERSOR DE ONDA SENOIDAL
PURA 1000W 12-230V
38
PUHDASTA SINIAALTOA TUOTTAVA
MUUNNIN 1000 W 12 - 230 V
50
MĚNIČ 1000 W/12-230 V S ČISTĚ
SINUSOVÝM VÝSTUPEM
62
INVERTER ΗΜΙΤΟΝΙΚΗΣ
ΚΥΜΑΤΟΜΟΡΦΗΣ 1000W 12-230V
8
loading
Sommaire des Matières pour HQ PURE1KW/12
  • Page 14 All manuals and user guides at all-guides.com FRANÇAIS Applications utiles Pour faire fonctionner notebooks, radios, petits téléviseurs, magnétoscopes, lecteurs DVD, luminaires, fax, etc... Caractéristiques techniques version entrée 12v : • Tension d'entrée : 10-15V c.c • Courant d'entrée : 100 A •...
  • Page 15 All manuals and user guides at all-guides.com Piles VENTILATEUR Attention : N'inversez pas le sens des branchements ! Utilisez le câble de batterie rouge pour raccorder le (+) d'une batterie 12V à la borne (+) du convertisseur. Utilisez ensuite le câble de batterie noir pour raccorder le (-) de la batterie à...
  • Page 18 Tél.: 0031 73 599 1055 Email : info@nedis.com Déclarons que le produit : Marque : Modèle : HQ-PURE1KW/12 Désignation : Convertisseur sinusoïdal 1000W 12-230V est conforme aux normes suivantes : Directive CE 73/23/CEE et 93/68CEE, DBT EN60 950:1999, EN60 950:2000, CEM...