HQ-INV300WU-12
HQ-INV300WU-24
300 WATT DC TO AC
MODIFIED SINEWAVE
INVERTER WITH USB
OUTPUT
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour HQ INV300WU-12
  • Page 18 All manuals and user guides at all-guides.com Applications utiles Fonctionnement avec des ordinateurs, bloc-notes, radios, petits téléviseurs, magnétoscopes, lecteurs DVD, lampes, fax, etc. Caractéristiques techniques version entrée 12v : Gamme des tensions d'entrée : 10-15V c.c Courant de pleine charge d'entrée : Courant d'entrée en veille : <0,36A Tension de sortie (c.a):...
  • Page 19 All manuals and user guides at all-guides.com Caractéristiques techniques version entrée 24v Gamme des tensions d'entrée : 20-30V c.c Courant de pleine charge d'entrée : Courant d'entrée en veille : <0,2A Tension de sortie (c.a): 230V ±5% Prise de sortie : Type de prise : Schuko (-F: Broche terre) Forme de la tension de sortie :...
  • Page 21 All manuals and user guides at all-guides.com après mettez les appareils en Mettez d'abord le convertisseur en marche mache Assurez-vous de toujours mettre d'abord le convertisseur sous tension avant d'allumer l'équipement qui y est raccordé. Maximum 35A (12V version) Maximum 15A (24V version) Si le convertisseur et le voyant d'alimentation ne fonctionnent pas, bien que l'appareil soit sous tension, contrôlez le fusible se trouvant dans la prise allume-cigare.
  • Page 24: Declaration De Conformite
    Déclarons sous notre responsabilité que le produit ; Marque : Modèle : HQ-INV300WU-12, HQ-INV300WU-24F Description : Convertisseur de tension sinusoïdale modifi ée de 300W cc et ca avec port USB est conforme aux normes suivantes : e-Mark (72/245/CEE, 2006/28/CE): e13*72/245*2006/28*3948*00...