HQ-INV100U-12(F)
HQ-INV100U-24(F)
100 WATT DC TO AC
MODIFIED SINEWAVE
INVERTER WITH USB
OUTPUT
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour HQ HQ-INV100U-12
  • Page 9 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) 100 WATT WECHSELRICHTER MIT USB-AUSGANG...
  • Page 17 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) CONVERTISSEUR DE TENSION SINUSOIDALE MODIFIEE DE 100 W CC/CA AVEC SORTIE USB...
  • Page 18 Applications utiles Fonctionnement avec des ordinateurs, bloc-notes, radios, petits téléviseurs, magnétoscopes, lecteurs DVD, lampes, fax, etc. Caractéristiques techniques version entrée 12v : gamme des tensions d'entrée : 10-15V c.c Courant de pleine charge d'entrée : Courant d'entrée en veille : <0,25A Tension de sortie (c.a): 230V ±5%...
  • Page 19 Caractéristiques techniques version entrée 24v gamme des tensions d'entrée : 20-30V c.c Courant de pleine charge d'entrée : Courant d'entrée en veille : <0,2A Tension de sortie (c.a): 230V ±5% Prise de sortie : Type de prise : Schuko (-F: Broche terre) Forme de la tension de sortie : Sinusoïdale pure Fréquence de sortie :...
  • Page 20: Prise Allume-Cigare
  • Page 21 après mettez les appareils en Mettez d'abord le convertisseur en marche mache Assurez-vous de toujours mettre d'abord le convertisseur sous tension avant d'allumer l'équipement qui y est raccordé. Maximum 15A (12V version) Maximum 10A (24V version) Si le convertisseur et le voyant d'alimentation ne fonctionnent pas, bien que l'appareil soit sous tension, contrôlez le fusible se trouvant dans la prise allume-cigare.
  • Page 24: Declaration De Conformite
    Déclarons sous notre responsabilité que le produit ; Marque : Modèle : HQ-InV100U-12, HQ-InV100U-12F, HQ-InV100U-24, HQ-InV100U-24F Description : Convertisseur de tension sinusoïdale modifiée de 100W cc et ca avec port USB est conforme aux normes suivantes : e-Mark (72/245/CEE, 2006/28/CE): e13*72/245*2006/28*3948*00...
  • Page 41 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) INVERSOR DE ONDA SENOIDAL MODIFICADA DE 100 W EN CC A CA CON SALIDA USB...
  • Page 57 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) INVERTTERI 100W, USB-LÄHDÖLLÄ...
  • Page 73 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) 100W MĚNIČ STEJNOSMĚRNÉHO PROUDU NA STŘÍDAVÝ S MODIFIKOVANOU SINUSOVKOU A USB VÝSTUPEM...
  • Page 81 HQ-INV100U-12(F) HQ-INV100U-24(F) INVERSOR DC ÎN AC CU SINUSOIDALĂ MODIFICATĂ, 100 W, CU PORT USB...