AEG HK624010XB Notice D'utilisation
Masquer les pouces Voir aussi pour HK624010XB:
Les langues disponibles
  • FR
Les langues disponibles
  • FRANÇAIS, page 71
Liens rapides
HK624010XB
CA Manual d'usuari | Placa
DA Brugsanvisning | Kogesektion
DE Benutzerinformation | Kochfeld
EL Οδηγίες Χρήσης | Εστίες
FI
Käyttöohje | Keittotaso
FR Notice d'utilisation | Table de cuisson
IS
Notendaleiðbeiningar | Eldunarhella
NL Gebruiksaanwijzing | Kookplaat
NO Bruksanvisning | Platetopp
SV Bruksanvisning | Inbyggnadshäll
aeg.com\register
aeg.com/register
2
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour AEG HK624010XB
  • Page 71: Sécurité Des Enfants Et Des Personnes Vulnérables
  • Page 72: Sécurité Générale
  • Page 73: Si Le Câble D'alimentation Est Endommagé, Il Doit Être
  • Page 74: Branchement Électrique
  • Page 75: Mise Au Rebut
  • Page 76: Installation
    3. INSTALLATION AVERTISSEMENT! Reportez-vous aux chapitres concernant la sécurité. 3.1 Avant l'installation Avant d'installer la table de cuisson, notez les min. informations de la plaque signalétique ci- min. 500mm 50mm dessous. La plaque signalétique se trouve au bas de la table de cuisson. Numéro de série ....
  • Page 77: Enceinte De Protection
    12 mm min. 60 mm Consultez le tutoriel vidéo « Comment installer votre table de cuisson radiante AEG Si vous utilisez une enceinte de protection - Installation du plan de travail » en tapant le (accessoire supplémentaire), le fond de nom complet indiqué...
  • Page 78: Description Du Bandeau De Commande
  • Page 79: Utilisation Quotidienne
  • Page 80: Conseils
  • Page 81: Entretien Et Nettoyage
  • Page 83: Caractéristiques Techniques
    à 3 lettres pour la vitrocéramique (situé dans le coin de la surface en verre) et 9. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES 9.1 Plaque signalétique Modèle HK624010XB PNC 949 492 128 01 Type 60 HAD 03 AO 220 - 240 V 50 - 60 Hz Fabriqué...