1600-0294: FL1000R-USB
WIEDERAUFLADBARER STRAHLER
RECHARGEABLE FLOODLIGHT
BEDIENUNGSANLEITUNG
MANUAL
Deutsch | English | Français | Español | Português
Svenska | Italiano | Nederlands | Suomi | Norsk | Dansk
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour ANSMANN FL1000R-USB
  • Page 20: Utilisation Conforme Aux Prescriptions
  • Page 22: Description Du Produit
  • Page 23: Allumage Et Chargement Simultanés | Montage
  • Page 24 PORT DE CHARGEMENT USB (FONCTION POWERBANK) Le port de chargement USB permet de charger des applications avec un courant de charge max. de 1000mA. Pour cela, ouvrir le capuchon et relier l’appareil à charger à un câble USB, puis brancher à la prise de chargement. En cas de non-utilisation, refermer le capuchon.
  • Page 25: Caractéristiques Techniques
    CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES DE LA LAMPE Modèle 1600-0294: FL1000R-USB Puissance en watts 10 W 3,7V Bloc d'accu Li-Ion 4000mAh 14,8Wh Tension d'entrée 5V DC Courant d’entrée 1000mA IP65 (protection contre les Indice de protection IP projections d’eau) Indice de protection IK...