Royal Catering RCFP-200A Manuel D'utilisation page 2
Table des Matières
INHALT | CONTENT | TREŚĆ | OBSAH | CONTENU | CONTENUTO | CONTENIDO
Deutsch
3
English
4
Polski
5
Česky
6
Français
7
Italiano
8
Español
9
PRODUKTNAME
BRATPFANNE
PRODUCT NAME
FRYING PAN
NAZWA PRODUKTU
PATELNIA
NÁZEV VÝROBKU
PÁNEV
NOM DU PRODUIT
POÊLE
NOME DEL PRODOTTO
PADELLA
NOMBRE DEL PRODUCTO
SARTÉN
MODELL
PRODUCT MODEL
MODEL PRODUKTU
RCFP-200A
RCFP-240A
MODEL VÝROBKU
RCFP-260A
MODÈLE
RCFP-300A
MODELLO
MODELO
NAME DES HERSTELLERS
MANUFACTURER NAME
NAZWA PRODUCENTA
NÁZEV VÝROBCE
EXPONDO POLSKA SP. Z O.O. SP. K.
NOM DU FABRICANT
NOME DEL PRODUTTORE
NOMBRE DEL FABRICANTE
ANSCHRIFT DES HERSTELLERS
MANUFACTURER ADDRESS
ADRES PRODUCENTA
ADRESA VÝROBCE
UL. NOWY KISIELIN – INNOWACYJNA 7, 66-002 ZIELONA GÓRA | POLAND, EU
ADRESSE DU FABRICANT
INDIRIZZO DEL FORNITORE
DIRECCIÓN DEL FABRICANTE
expondo.de
B E D I E N U N G S A N L E I T U N G
TECHNISCHE DETAILS
Beschreibung
Parameterwert
des Parameters
Produktname
Bratpfanne
Modell
RCFP-
RCFP-
200A
240A
260A
300A