REF : FBS100-LME-500
Photo non contractuelle
Édition du 25/11/2022
Version V1
1
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour FLYBLADE FBS100-LME-500
  • Page 2: Consignes De Sécurité
  • Page 8: Signification Des Symboles
  • Page 9: Caractéristiques Techniques
    CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES Désignation Trottinette électrique Référence FBS100-LME-500 Batterie Batterie Lithium 36V 13Ah Temps de charge Environ 8 heures Autonomie 40 km (*) Caractéristique de charge 100-240V 50-60Hz Température d’utilisation De 0°C à + 40°C Moteur Électrique - 500W (0,50kW) Vitesse maximum...