FLYBLADE FBS80-3605 Manuel D'utilisation
Trottinette électrique
PL AND CO
4 Rue Paul Henri Spaak
F-77400 Saint Thibault Des Vignes
Fabriqué en RPC
MANUEL D'UTILISATION
Lire attentivement et respecter les consignes de sécurité avant d'utiliser l'appareil.
Notice originale
REF : FBS80-3605
Photo non contractuelle
Édition du 10/05/2021
Version V3
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour FLYBLADE FBS80-3605
  • Page 9: Caractéristiques Techniques
    CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES Désignation Trottinette électrique Référence FBS80-3605 Batterie Batterie Lithium 36V 5.0Ah Temps de charge 3 à 5 heures Moteur Électrique - 250W (0,25kW) maximum Autonomie 15 à 20 kms (*) Vitesse maxi Jusqu’à 22km/h (*) Poids maximum autorisé 100 Kg (*) Âge minimum requis...