REF : FBS85-LME-350
Photo non contractuelle
Édition du 22/03/2021
Version V2
1
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour FLYBLADE FBS85-LME-350
  • Page 9: Caractéristiques Techniques
    CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES Désignation Trottinette électrique Référence FBS85-LME-350 Batterie Batterie Lithium 36V 15Ah Temps de charge Environ 8 heures Autonomie 40 à 45 km (*) Caractéristique de charge 100-240V 50-60Hz Température d’utilisation De – 20°C à + 40°C Moteur Électrique - 350W maximum (0,35kW)