SL-1200GAE
Direct Drive Turntable System
Platine tourne-disque à entraînement direct
Chapitres
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Panasonic Technics SL-1200GAE
  • Page 30: Importantes Mises En Garde
  • Page 32 (32) Français Canada...
  • Page 33: Accessoires
  • Page 34: Nom Des Pièces
  • Page 35: Assemblage Du Tourne-Disque
  • Page 37: Montage Du Plateau
  • Page 38: Raccordements Et Installation
  • Page 39: Installation
  • Page 40: Réglage
  • Page 41: Antipatinage
  • Page 42: Hauteur Du Bras De Lecture
  • Page 43: Hauteur Du Lève-Bras
  • Page 44: Lecture De Disques
  • Page 46: Commande De Hauteur Tonale (Réglage Précis De La Vitesse De Rotation)
  • Page 47: Entretien
  • Page 48: Guide De Dépannage
  • Page 49: Spécifications
    Spécifications Divers Section bras de lecture Alimentation 120 V c.a., 60 Hz Type Type statique équilibré Consommation 14 W (EN MARCHE) Longueur 230 mm (9-1/16 po) 0,2 W (HORS MARCHE) effective Dimensions 453 x 173 x 372 mm Porte-à-faux 15 mm (19/32 po) (L×H×P) 17-27/32 ×...