38VYX025-R, 38VYX035-R
NL
BUITENMODULE MONTAGE-INSTRUCTIES
ÏÄÇÃÉÅÓ ÅÃÊÁÔÁÓÔÁÓÇÓ
GR
P
EXTERIOR MANUAL DE INSTALAÇÃO
S
UTOMHUSENHETEN INSTALLATIONSMANU
ULKOYKSIKKÖ ASENNUSOHJE
FIN
loading
Sommaire des Matières pour Carrier 38VYX025-R
  • Page 8 30 to 42 N·m (∅9.52 mm) (3.0 to 4.2 kgf·m) Connecting cable Liquid side 16 to 18 N·m Model 38VYX025-R 38VYX035-R (∅6.35 mm) (1.6 to 1.8 kgf·m) Power source 50/60 Hz, 220 – 240 V Single phase 9 to 10 N·m Service port (0.9 to 1.0 kgf·m)
  • Page 12 30 a 42 N·m (∅9,52 mm) (3,0 a 4,2 kgf·m) Cavo di collegamento Lato liquido 16 a 18 N·m Modello 38VYX025-R 38VYX035-R (∅6,35 mm) (1,6 a 1,8 kgf·m) Alimentazione 50/60 Hz, 220 – 240 V Monofase 9 a 10 N·m Porta di servizio (0,9 a 1,0 kgf·m)
  • Page 16 30 à 42 N·m Câble de connexion (∅9,52 mm) (3,0 à 4,2 kgf·m) Côté liquide 16 à 18 N·m Modèle 38VYX025-R 38VYX035-R (∅6,35 mm) (1,6 à 1,8 kgf·m) Alimentation électrique 50/60 Hz, 220 – 240 V Monophasé 9 à 10 N·m Port service (0,9 à...
  • Page 20 Gasseitig 30 bis 42 N·m Verbindungskabel (∅9,52 mm) (3,0 bis 4,2 kgf·m) Flüssigkeitsseitig 16 bis 18 N·m Modell 38VYX025-R 38VYX035-R (∅6,35 mm) (1,6 bis 1,8 kgf·m) 9 bis 10 N·m Stromversorgung 50/60 Hz, 220 – 240 V einphasig Wartungsöffnung (0,9 bis 1,0 kgf·m)
  • Page 24 Lado de gas 30 a 42 N·m Cable de conexión (∅9,52 mm) (3,0 a 4,2 kgf·m) Modelo 38VYX025-R 38VYX035-R Lado líquido 16 a 18 N·m (∅6,35 mm) (1,6 a 1,8 kgf·m) Fuente de alimentación 50/60 Hz, 220 – 240 V Monofásico 9 a 10 N·m...
  • Page 28 (∅9,52 mm) (3,0 tot 4,2 kgf·m) Verbindingskabel Vloeistofzijde 16 tot 18 N·m (∅6,35 mm) (1,6 tot 1,8 kgf·m) Model 38VYX025-R 38VYX035-R 9 tot 10 N·m Voeding 50/60 Hz, 220 – 240 V Enkelfazig Onderhoudspoort (0,9 tot 1,0 kgf·m) Maximum stroomsterkte Stekker &...
  • Page 29 ηµα • ύ ή των (25A). KIN∆ΥNOΣ • • • • • • • • • • • • • • • ται • • ες για τη σωστή εγκατάσταση. κατάλληλα αντίµετρα. εγκατάστασης. λληλη αντίσταση. GR - 1...
  • Page 30 45 mm 100 mm σωλήνα (∆εν είναι κάνει την εγκατάσταση) 38VYX025-R 38VYX035-R • • κραδασµών. • • • • • • • • • 38VYX025-R 38VYX035-R. • Τ 38VYX025-R και έως • 10 m για 38VYX035-R. • GR - 2...