Bertazzoni PLG95I2M30NC Manuel D'installation Et D'utilisation
Plaques de cuisson à induction
Les langues disponibles
  • FR
Les langues disponibles
  • FRANÇAIS, page 46
Liens rapides
BERTAZZONI
ISTRUZIONI PER L'INSTALLAZIONE, ED USO
PIANI A INDUZIONE
BERTAZZONI
INSTALLATION AND USE INSTRUCTIONS
INDUCTION COOKTOPS
MANUEL D'INSTALLATION ET D'UTILISATION
PLAQUES DE CUISSON À INDUCTION
AANWIJZINGEN VOOR DE INSTALLATIE EN HET GEBRUIK
INDUCTIEKOOKPLATEN
INSTALLATIONS- OCH BRUKSANVISNINGAR
INDUKTIONSHÄLLAR
INSTALLATIONS- OG BETJENINGSVEJLEDNING
INDUKTIONSKOGEPLADER
PLG95I2M30NC
WWW.BERTAZZONI.COM
IT
EN
FR
NL
SW
DK
loading
Sommaire des Matières pour Bertazzoni PLG95I2M30NC
  • Page 49 Félicitations pour l’achat de votre nouvelle table de cuisson à induction. Nous vous conseillons de prendre le temps de lire ce manuel d’installation et d’utilisation pour comprendre comment l’installer et l’utiliser correctement. En ce qui concerne le montage, veuillez lire la section se rapportant à l’installation. Lisez attentivement toutes les consignes de sécurité...
  • Page 51 Puissance de la zone de cuisson 220–240 V Zone de cuisson ~ 50/60 Hz Zone avant gauche 2000/2500/2800 W(booster) Zone arrière gauche 1500/1800/2000 W(booster) Zone centrale 2300 W/3000 W(booster) Zone arrière droite 1500/1800/2000 W(booster) Zone avant droite 2000/2500/2800 W(booster) Puissance nominale totale 9000 W (230 V~)
  • Page 63 Installation Sélection de l’équipement d’installation Coupez le plan de travail en fonction des dimensions reportées sur le schéma. Laissez un espace d’au moins 5 cm autour de la cavité pour pouvoir l’installer et l’utiliser. Vérifiez que le plan de travail mesure au moins 30 mm d’épaisseur. Veuillez sélectionner un plan de travail constitué...
  • Page 64 A (mm) B (mm) C (mm) min. min. Entrée d’air Avant d’installer la table, vérifiez que : • le plan de travail est à l’équerre, de niveau et qu’aucun élément structurel n’interfère avec les exigences d’espace • le plan de travail est constitué d’un matériau résistant à la chaleur •...