RS Pro RSSM-20H10 Guide De Démarrage Rapide page 13
Valeur de conformité
minimale
Temps de traitement des
commandes
Tension de
Résistance d'entrée
mesure
Measurement Resolution Gamme 1uV, ±200,000mV
Précision de mesure
Coéfficent de
température
(0°–18°C et 28°–50°C)
Température ambiante: -10˚C ~ 70˚C
Environnement
Humidité relative: ≤70%
de stockage
Alimentation
CA 100V/120V/220V/230V±10%, 50/60Hz
électrique
Consommation
80W
d'énergie
Dimensions
214 (L) x 86 (H) x 356,5 (P) mm
Poids
Environ 4,8 kg
Pour d'autres spécifications détaillées sur RSSM-20H10, veuillez vous
référer au manuel d'utilisation RSSM-20H10.
0,1 % de la plage
Plage automatique active: 10 ms.
Plage automatique désactivée: 7 ms.
>10 GΩ
Gamme 10uV, ±2,00000V
Gamme 100uV, ±20,0000V
Gamme 1mV, ±200,000V
Gamme ±(0,012%+300uV),
±200,000mV
Gamme ±(0,012%+300uV), ±2,00000V
Gamme ±(0,015%+1,5mV), ±20,0000V
Gamme±(0,015%+10mV), ±200,000V