RS Pro RSSM-20H10 Guide De Démarrage Rapide page 11
S
PÉ CIFICATIONS
Les spécifications applicables lorsque le RSSM-20H10 est sous tension
pendant au moins 30 minutes, à une température en dessous +20°C et
+30°C.
Spécifications générales
Maximum
Tension
Courant
Puissance
Résolution de tension
Résolution de courant
Source de
Tension de sortie
tension CC
Limite courant
Résolution de
programmation
Précision de
programmation
Régulation de charge
Régulation de ligne
Dépasser
Temps de récupération
(1000 % de changement
de charge)
±210V
±1,05A
22W
1uV
10pA
±21V/ ±1,05A, ±210V/±105 mA
Min. 0,1% de la plage
Gamme 1uV, ±200,000mV
Gamme 10uV, ±2,00000V
Gamme 100uV, ±20,0000V
Gamme 1mV, ±200,000V
Gamme ±(0,02%+600uV),
±200,000mV
Gamme ±(0,02%+600uV), ±2,00000V
Gamme ±(0,02%+2,4mV), ±20,0000V
Gamme ±(0,02%+24mV), ±200,000V
0,01% de la plage + 100uV
0,01% de la plage
<0,1 % typique (pas de pleine échelle,
charge résistive, plage de 10 mA)
<250us (à moins de 0,1% plus les
erreurs de régulation de charge,
conformité 1A et 100mA.)