MOD. NO. SCMS12UD
Operator's Manual (p.2)
Manuel de l'utilisateur (p.12)
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour ITC SCMS12UD
  • Page 1 PROD. NO. 012026 MOD. NO. SCMS12UD 12" Sliding Compound Mitre Saw Operator’s Manual (p.2) Scie à onglets combinée à glissière de 12 po Manuel de l’utilisateur (p.12) SAVE THIS MANUAL You will need this manual for safety instructions, operating procedures, and warranty.
  • Page 14: Liste Des Pièces
  • Page 15: Garantie
  • Page 16: Importantes Directives De Sécurité
  • Page 18: Précautions Spécifiques Pour La Scie À Onglets
  • Page 19: Assemblage
    SPÉCIFICATIONS Tension : 120 volts CA, 60Hz.  Courant nominal : 15 ampères  4 200 tr/min, vitesse à vide  Frein électronique  Lame de scie à pointes au carbure de 305 mm (12 po)  Arbre de 5/8 po ...