MTIP1400
Réf.: 662679
AVERTISSEMENT : lisez les instructions avant d'utiliser le produit !
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Mac allister MTIP1400
  • Page 1 Motobineuse électrique 1400W MTIP1400 Réf.: 662679 AVERTISSEMENT : lisez les instructions avant d'utiliser le produit !
  • Page 2: Table Des Matières
  • Page 3: Informations Relatives À La Sécurité
  • Page 11: Le Produit
  • Page 12: Caractéristiques Techniques
    MTIP1400 par Mac Allister Le produit Caractéristiques techniques Générales > Tension nominale, fréquence : 220 – 240 V~ , 50 Hz > Puissance d'entrée nominale 1400 W > Vitesse nominale à vide n 360 min > Classe de protection > Largeur de labourage 400 mm (6 dents Ø200 mm)
  • Page 13: Avant De Commencer
  • Page 15: Branchement À L'alimentation Électrique
  • Page 17: Et Dans Le Détail
  • Page 18: Domaine D'utilisation
  • Page 19: Mise En Marche/Arrêt
    MTIP1400 par Mac Allister Fonctions du produit MISE EN GARDE ! Les roues sont réglables en 3 positions différentes. Assurez-vous toujours que les roues sont bien verrouillées ! N'essayez pas d'utiliser l’appareil avec les roues dans toute autre position ou déverrouillées ! Mise en marche/arrêt...
  • Page 20: Fonctionnement Général
  • Page 22: Après Utilisation
  • Page 23: Entretien Et Maintenance
  • Page 24: Entretien
  • Page 25: Pièces Détachées / Pièces De Rechange
  • Page 26: Dépannage
  • Page 27: Mise Au Rebut Et Recyclage
  • Page 28: Garantie
  • Page 29: Déclaration De Conformité Ce
    Castorama France C.S. 50101 Templemars 59637 Wattignies CEDEX Déclarons que la machine désignée ci-dessous: Motobineuse électrique MTIP1400 1400W Ref.662679 Est conforme aux exigences essentielles de sante et de securite des directives suivantes : Le test de conformité a été effectué conformément à l'annexe V de la directive Procédure d’évaluation de la conformité...