TQEP-550SP
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour TooQ TQEP-550SP
  • Page 12 Les alimentations ATX sont conçues pour être utilisées dans des environnements profes- sionnels et domestiques. TooQ propose une gamme d’alimentations allant de 500W à 750W parmi lesquelles vous pouvez choisir celle qui convient le mieux à votre ordinateur. Spécifications : •...
  • Page 13: Connecteurs
    Puissance : TQEP-550SP 220VAC 50/60Hz 2.5-5A Entrée AC +3.3V +12V1 +12V2 -12V +5VSB Sortie DC 0.5A Orange Rouge Jeune Jeune Bleu Violet Puissance 550W maximale Connecteurs : • 1 x Connecteur ATX. Description Couleur Description Couleur +3.3V Orange +3.3V Orange +3.3V...
  • Page 14 • 1 x Connecteur EPS/ATX 12V. Description Couleur Description Couleur Noir +12.0V Jeune Noir +12.0V Jeune Noir +12.0V Jeune Noir +12.0V Jeune • 1 x Connecteur PCI-e. Description Couleur Description Couleur +12.0V Jeune Noir +12.0V Jeune Noir +12.0V Jeune Noir Noir Noir •...
  • Page 15 • 2 x Connecteurs MOLEX. Description Couleur +12.0V Jeune Noir Noir +5.0V Rouge • 1 x Connecteur FDD. Description Couleur +12.0V Jeune Noir Noir +5.0V Rouge Les blocs d’alimentation doivent être installés par du personnel professionnel ou un service technique. Directives de base pour l’installation et la mise en service : 1.