PF2405SL
Manuel d'utilisation
Invacare PF2405SL Manuel D'utilisation page 27
Masquer les pouces
1
page
de
40
Allez
/
40
Matières
Table des Matières
Dépannage
Signets
Les langues disponibles
FR
EN
DE
ES
IT
NL
PT
Plus
Les langues disponibles
FRANÇAIS, page 13
ENGLISH, page 2
DEUTSCH, seite 7
ESPAÑOL, página 19
ITALIANO, pagina 23
DUTCH, pagina 29
PORTUGUÊS, página 35
Temperatura di esercizio
Tipo di batteria
Dimensioni L x P x A
Peso
1664032-A
0 °C - 40 °C
Batterie da 24 V a gel o AGM
(16 Ah - 60 Ah)
160 mm x 100 mm x 55.5 mm
500 g
5 A caricabatteria