PF2405SL
Manuel d'utilisation
Invacare PF2405SL Manuel D'utilisation page 17
Masquer les pouces
1
page
de
40
Allez
/
40
Matières
Table des Matières
Dépannage
Signets
Les langues disponibles
FR
EN
DE
ES
IT
NL
PT
Plus
Les langues disponibles
FRANÇAIS, page 13
ENGLISH, page 2
DEUTSCH, seite 7
ESPAÑOL, página 19
ITALIANO, pagina 23
DUTCH, pagina 29
PORTUGUÊS, página 35
Température de
fonctionnement
Application de batterie
Dimensions L x l x h
Poids
1664032-A
0 °C – 40 °C
Batteries gel 24 V ou AGM
(16 Ah – 60 Ah)
160 mm x 100 mm x 55.5 mm
500 g
Chargeur de batteries 5 A