MDPP500S
N0de
référence:
643332
ATTENTION!
Lisez ce mode d'emploi avant d'utiliser l'appareil.
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Mac allister MDPP500S
  • Page 1 ALLISTER Perceuse Colonne 500W MDPP500S N0de référence: 643332 ATTENTION! Lisez ce mode d'emploi avant d'utiliser l'appareil.
  • Page 2: Table Des Matières
  • Page 3: Votre Produit
  • Page 4: Spécifications Techniques
    Informations techniques MDPP500S by MAC Allister et légales Spécifications Techniques Alimentation: 230V— 50Hz Vitesse: / 450 /540 / 620 / 800 / 1000 1550 / 1700 / 2350 min-l Puissance: 500W S2: 15min Classe d'isolation: Classe Degré de protection: IP 20...
  • Page 6: Informations Techniques Et Iégales
  • Page 7: Informations Techniques
  • Page 10: Montage
  • Page 14: Sécurité
  • Page 15: Fonctionnalités Du Produit
  • Page 17: Fonctionnalités
  • Page 18: Maintenance
  • Page 19: Résolution
  • Page 20: Garantie
  • Page 21: Déclaration De Conformité Ce
    Déclaration MDPP500S by MAC Allister conformité Déclaration de conformité ALLISTER Castorama France, BP101-59175 Templemars Déclare que la machine désignée ci-dessous: Perceuse sur colonne MDPP500S 230V- 50Hz 500W Réf.643332 Est conforme aux dispositions des directives européennes suivantes: • Directive machine 2006/42/ •...