Home Decorators Collection MD-V002-48 Manuel D'installation
Liens rapides
HOME
DECORATORS
C O L L E C T I O N
DIMENSIONES
102 [4"]
291 [11.5"]
70 [2.8"]
160.5 [6.3"]
DIMENSIONS
DIMENSIONS
1219 [48"]
102 [4"]
725 [28.5"]
Ø35 [Ø1.4"]
Ø45 [Ø1.8"]
593.5 [23.4"]
465 [18.3"]
basin
MD-V002-48
INSTAL LATION MANUAL
MANUEL D'INSTAL LATION
MANUAL DE INSTAL LACIÓN
115 [4.5"]
PAGE 1
loading
Sommaire des Matières pour Home Decorators Collection MD-V002-48
  • Page 1 HOME MD-V002-48 INSTAL LATION MANUAL DECORATORS MANUEL D'INSTAL LATION MANUAL DE INSTAL LACIÓN C O L L E C T I O N DIMENSIONS DIMENSIONS DIMENSIONES 1219 [48"] 102 [4"] 102 [4"] 291 [11.5"] 725 [28.5"] 115 [4.5"] 70 [2.8"] Ø35 [Ø1.4"]...
  • Page 2 DIMENSIONS DIMENSIONS DIMENSIONES 100 [3.9"] 559 [22"] 1219 [48"] 19 [0.7"] 200 [8"] 203 [8"] 203 [8"] 203 [8"] 203 [8"] 203 [8"] 60 [2.4"] 60 [2.4"] 1219 [48"] 654 [25.8"] 410 [16.1"] 49 [1.9"] 37 [1.5"] 134 [5.3"] 339 [13.3"] 608 [23.9"] 364 [14.3"] Manuel d ' installation...