Oceanic OCEACG50GB Guide D'utilisation
Masquer les pouces Voir aussi pour OCEACG50GB:
Liens rapides
Guide d'utilisation
Instruction Booklet
Cuisinière gaz – 4 foyers - 50cm – Freestanding gaz cooker
OCEACG50GB - OCEACG50GS - OCEACG50GW
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Oceanic OCEACG50GB
  • Page 2: Avertissements Et Conseils De Securite Importants
  • Page 4: Securite Des Enfants
  • Page 6: N'utilisez Pas De Rallonge, De Multiprise Secteur Ni
  • Page 8: Utilisation
  • Page 12: Nettoyage
  • Page 14: Table Des Matières
  • Page 15: I - Description De L'appareil
  • Page 18: Ii- Caracteristiques Techniques
    II- CARACTERISTIQUES TECHNIQUES OCEACG50GB (Modèle MFT1-5400NMRSA) Références OCEACG50GS (Modèle MFT1-5400NMRGS) OCEACG50GW (Modèle MFT1-5400NMRBB) Dimension (LxHxP) 49,8 X 86 X 61 cm Poids 34,4 kg Type d'installation Pose libre Alimentation électrique 220-240V~, 50 Hz Puissance totale de l’appareil 7,25kW + 4,5 kW (plaque de cuisson + four) = 11,75 kW Mise sous tension et régulation du thermostat...