HS-115HP-2
Haakse slijper 115 mm - 900 W
Meuleuse d'angle 115 mm - 900 W
562991 - 07/18
NL – Originele gebruiksaanwijzing
F – Mode d'emploi original
Lees de gebruiksaanwijzing zorgvuldig voordat je het apparaat in gebruik neemt.
Lire attentivement le mode d'emploi avant d'utiliser l'appareil.
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Gamma HS-115HP-2
  • Page 15: Important
  • Page 17: Consignes De Sécurité Importantes Pour Les Meuleuses D'angle
  • Page 19: Montage
  • Page 20: Montage De La Poignée Latérale
  • Page 23: Entretien
    6. SPÉCIFICATIONS Exemples d’accessoires que vous pouvez fixer sur un disque support : disques de polissage, disques abrasifs en fibre, disques de polissage Type en feutre et disques en laine. 115HP Rendez-vous dans votre point de vente pour Tension 230V plus d’informations sur les applications possibles.