Hisense RVCL144AB HSN Mode D'emploi page 98
Table des Matières
Les langues disponibles
  • FR
Les langues disponibles
  • FRANÇAIS, page 173
: RVCL144AB
1.
: 16,9 V
: 14,4 V
3.
: 55 W
4.
: M7-DS
5.
/
6.
100-240V~,50-60Hz,38W
: 16,9V
,2A
7.
: BP14452B
8.
: 14,4V
9.
: 5200mAh 74,88Wh
10.
: 16,8V