REFERENCE: LE32C457C6H
CODIC: 3278514
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Samsung LE32C457C6H
  • Page 1 MARQUE: SAMSUNG REFERENCE: LE32C457C6H CODIC: 3278514...
  • Page 3: Avertissement D'image Fixe
  • Page 4: Table Des Matières
  • Page 5: Mise En Route
  • Page 6: Présentation De La Télécommande
  • Page 7: Raccordement À Une Antenne
  • Page 8: Connexion À Un Périphérique Av
    Connexions Connexion à un périphérique AV Utilisation d’un câble HDMI/DVI : connexion HD (jusqu’à 1080p) Périphériques disponibles : lecteur DVD, lecteur Blu-ray, décodeur câble HD, décodeur HD, récepteur satellite, décodeur câble, récepteur satellite (décodeur) HDMI OUT Red White 26” 32” AUDIO OUT R-AUDIO-L R-AUDIO-L...
  • Page 9: Connexions
  • Page 10: Changement De La Source D'entrée
  • Page 11: Fonctions De Base
  • Page 12: Gestionnaire De Chaînes
  • Page 13: Menus Chaîne
  • Page 14: Réglage Fin
  • Page 15: Solution Eco
  • Page 16: Réinitialisation De L'image (Ok / Annuler)
  • Page 17: Egaliseur
  • Page 18: Description Audio
  • Page 19: Menu Configuration
  • Page 20: Autres Fonctionnalités
  • Page 21: Mise À Niveau Du Logiciel
  • Page 22: Guide De Connexion Hd
  • Page 23: Fonctions Avancées
    Fonctions avancées Connexion à un ordinateur Utilisation d’un câble HDMI/DVI / D-Sub DVI OUT AUDIO OUT AUDIO OUT PC OUT R-AUDIO-L R-AUDIO-L R-AUDIO-L R-AUDIO-L Modes d’affichage (Entrées D-Sub et HDMI/DVI) La résolution optimale est de 1360 x 768 @ 60 Hz Polarité...
  • Page 24: Media Play
  • Page 25: Affichage
  • Page 28: Lecture De Plusieurs Fichiers
  • Page 29: Opérations
  • Page 30: Anynet
  • Page 31: Configuration D'anynet
  • Page 32: Ecoute Via Un Récepteur
  • Page 33: Fonction Télétexte De Chaîne Analogique
  • Page 34: Installation Du Support Mural
  • Page 35: Informations Supplémentaires
  • Page 36: Dépannage
  • Page 37: Solutions Et Explications
  • Page 39: Caractéristiques Techniques
    Informations supplémentaires Caractéristiques techniques Résolution native du panneau 1360 X 768 @ 60 Hz Conditions ambiantes Température en service 10°C à 40°C (50°F à 104°F) Humidité en fonctionnement 10% à 80%, sans condensation Température de stockage -20°C à 45°C (-4°F à 113°F) Humidité...