Table des matières 851200S62
Revisions Nr. 1-10 - 15.07.2023
Doc. nr. 99851200S62
2
1 / 24
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Seifert 851200S62
  • Page 1: Table Des Matières
  • Page 2: Manuel D'utilisation
  • Page 3: Instructions De Sécurité
  • Page 4: Fonctions Techniques
  • Page 5: Principe De Fonctionnement
  • Page 6: Caratéristiques Techniques
    6. Caratéristiques techniques Numéro de commande 851200S62 1.20 kW @ 50 Hz Capacité de refroidissement à L35L35 1.20 kW @ 60 Hz 900 W @ 50 Hz Capacité de refroidissement à L35L50 900 W @ 60 Hz EER L35L35 1.68 Compresseur compresseur à...
  • Page 7: Graphique De Performance
    7. Graphique de performance Revisions Nr. 1-10 - 15.07.2023 Doc. nr. 99851200S62 7 / 24...
  • Page 8: Montage
  • Page 13: Principe De Montage
    9. Principe de montage Notes: • ne pas utiliser dans les 15 premières minutes après l'installation! • utilisez le matériel de montage fourni exclusivement • serrage des vis à 4,5 Nm • renforcez la surface de montage dans le cas ou elle se déformerait lors du montage Vis M6 Rondelles crantées M6 Rondelles plates M6...
  • Page 14: Dimensions
    10. Dimensions Revisions Nr. 1-10 - 15.07.2023 Doc. nr. 99851200S62 14 / 24...
  • Page 15: Connexion Électrique
  • Page 16 Connecter l'appareil: Connectez le dispositif de refroidissement conformément aux instructions ci-dessous. La section du câble doit correspondre à la puissance requise pour la consommation de courant, mais max. 2,5 mm² / AWG 14. Revisions Nr. 1-10 - 15.07.2023 Doc. nr. 99851200S62 16 / 24...