WSUS60-10-S
72-184-AO
Montageanleitung / Assembling instruction / Notice
de mont ge / Montaje de instrucción / Instrukcja
montażu / Сборка инструкция / Montáž instrukce /
Montáž inštrukcie / Szerelési utasítás / Сглобяване
инструкция / Kurulum Talimatları / Montagem de
instrução / Sestavljanje navodila Montage instructie
/
Склапање
инструкцију
instrucțiuni / Sastavljanje upute / Montering instrukti-
on / Istruzioni di montaggio / Збірка інструкція /
Montāžas instrukcija / Montavimo instrukcija /
Paigaldusjuhend
www.washtower.com
/ Asamblarea
de
loading
Sommaire des Matières pour WASHTOWER WSUS60-10-S
  • Page 3 12 mm 20 mm 8 x 30 mm 10 x 4,0 x 20 mm 3 x 20 mm 5 mm 12 x 5 x 60 mm M4 x 22 mm 3,5 x 13 mm b20 2 x 4 x 28 mm 10 mm 65 mm...
  • Page 4 8 x 30 mm 12 mm 20 mm WTK 1101 WTK 1102...
  • Page 5 12 mm 8 x 30 mm 65 mm 20 mm 4 x 20 mm 12 x WTK 1112 Turn WTK 1112 WTK 1113...
  • Page 6 3,5 x 13 mm WTK 1120 WTK 1113 WTK 1102 WTK 1113 180° WTK 1101...
  • Page 7 WTK 1102 WTK 1101 WTK 1112 180° WTK 1117 WTK 1112...
  • Page 8 3 x 20 mm WTK 1117 90° WTK 1112 WTK 1101 WTK 1112 UP - DOWN WTK 1101 WTK 1101 WTK 1102 WTK 1112 WTK 1112...
  • Page 9 WTK 1113 5 x 60 mm 3,5 x 13 mm WTK 1101 WTK 1102 WTK 1114 WTK 1114 WTK 1114 WTK 1101...
  • Page 10 WTK 1102 WTK 1101 WTK 1120 WTK 1120 5 mm WTK 1120 CLICK M4 x 22 mm...
  • Page 11 4 x 28 mm...