M S W - V P M - 9 0 0 K
M S W - V P M - 9 0 0 G
E X P O N D O . D E
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour MSW VPM-900K
  • Page 16: Consignes De Sécurité
  • Page 17: Détails Techniques
  • Page 19: Transport Et Stockage
    Présentation du filtre de la pompe: Dimensions du filtre: 130 x 70 (mm), diamètre de l'ouverture: Ø 35mm. Le filtre doit être changé au moins une fois par an. Si les performances de l'appareil semblent amoindries, veuillez vérifier que le filtre ne soit Istruzioni per l‘uso pas pollué.
  • Page 27 NAMEPLATE TRANSLATIONS NOTIZEN | NOTES Produttore expondo Polska sp. z o.o. sp. k. ul. Dekoracyjna 3, 65-155 Zielona Góra | Poland, EU Nome del prodotto Macchina per il sottovuoto Modello Potenza nominale 900W Tensione nominale / 230V~ / 50Hz Frequenza Lunghezza del sigillo 400mm Peso...