IKB84401FB
USER
MANUAL
NL
Gebruiksaanwijzing
Kookplaat
FR
Notice d'utilisation
Table de cuisson
DE
Benutzerinformation
Kochfeld
2
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour AEG IKB84401FB
  • Page 26: Consignes De Sécurité
  • Page 28: Description De L'appareil
  • Page 30: Utilisation Quotidienne
  • Page 35: Conseils
  • Page 38: Entretien Et Nettoyage
  • Page 40: Installation
  • Page 41 FRANÇAIS signalétique ci-dessous. La plaque signalétique se trouve au bas de la table de cuisson. Numéro de série ....8.2 Tables de cuisson intégrées R 5mm Les tables de cuisson encastrables ne peuvent être mises en fonctionnement mm 750 min. qu'après avoir été...
  • Page 42: Caractéristiques Techniques
    60mm 9. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES 9.1 Plaque signalétique Modèle IKB84401FB PNC 949 597 371 00 Type 62 D4A 01 AA 220 - 240 V / 400 V 2N 50 - 60 Hz Induction 7.35 kW Fabriqué en Allemagne Numéro de série ..