Growatt 2500MTL-S
Growatt 3000MTL-S
Growatt 3600MTL-S
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Growatt 2500MTL-S
  • Page 4: Remarques Sur Ce Manuel
  • Page 5: Glossaire
    puissance de 2300 W pendant une demi-heure, on a alimenté 3450Wh d'énergie dans le réseau de distribution d'énergie à l'intérieur de cette heure. Opération après 5 minutes Puissance Le point de connexion pour la protection de mise à la terre La puissance est mesurée en W (watts), kW (kilowatts) ou MW (mégawatts).
  • Page 6: Utilisation Prévue
  • Page 8: Description Du Produit
    500V 550V Tension Max entrée DC 10A / 10A 10A / 10A 10A / 10A actuel tension PV Le commutateur DC de la série Growatt MTL-S est 70V~500V 70V~500V 70V~550V facultative pour les pays différents. gamme Information nominale AC 230V...
  • Page 9: Stockage De L'onduleur
    50Hz / 60Hz 50Hz / 60Hz 50Hz / 60Hz carton d'origine est égal à quatre. Max. apparent Après le stockage à long terme, installateur local ou service de Growatt 4200VA 4600VA 5000VA Puissance devrait effectuer un test complet avant l'installation sortie CA normale 18.5A...
  • Page 10: Déballage Et Inspection
  • Page 13: Montage De L'onduleur
  • Page 14: Correction De L'onduleur Sur Le Mur
  • Page 15: Connexion Électrique
    6.1 sécurité Nous vous suggérons de choisir le courant nominal du disjoncteur AC dans ce tableau: Growatt 2500MTL-S 18A / 230V Danger de mort en raison de tensions mortelles! Des tensions élevées qui peuvent provoquer des chocs...
  • Page 16 Growatt Growatt Élément de prise douille filetée anneau volant vis de pression 2500MTL-S 3000MTL-S 3600MTL-S 3. Insérez le dénudées des conducteurs dénudés et L, N, PE dans les bornes à vis avec 5,2 mm² 10AWG signe L, N, PE sur l'élément de douille et serrer les vis.
  • Page 17: Raccordement Du Générateur Photovoltaïque (Entrée Cc)
  • Page 18: Utilisation Shinetool Pour Définir Les Informations De L'onduleur
  • Page 19: Inverter Modes De Réponse À La Demande (Drms, Seulement Pour L'australie)
  • Page 20: Mise En Service
  • Page 22: Faire Fonctionner Par Coup
  • Page 23: Définir L'adresse Com Onduleur
  • Page 24: Erreur Ac Enregistrement Vérification
  • Page 25: Mise En Service Et Fermer L'onduleur
  • Page 26: Dépannage
  • Page 28: Garantie Du Fabricant
  • Page 29: Données Techniques
    Growatt Growatt Growatt 2500MTL-S 3000MTL-S 3600MTL-S 13.1 Spécification protection dispositifs Modèle Growatt Growatt Growatt Inversion de polarité 2500MTL-S 3000MTL-S 3600MTL-S Caractéristiques protection Des données d'entrée DC commutateur ratiing pour chaque MPPT Sortie Surtension Max. conseillé protection 2900W 3500W 4100W puissance photovoltaïque...