JS-800PSQ
Pendeldecoupeerzaag met laser 800W
Scie sauteuse pendulaire avec laser 800W
NL – Originele gebruiksaanwijzing
Lees de gebruiksaanwijzing zorgvuldig voordat u het apparaat in gebruik neemt.
Lire attentivement le mode d'emploi avant d'utiliser l'appareil.
F – Mode d'emploi original
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Gamma JS-800PSQ
  • Page 1 JS-800PSQ Pendeldecoupeerzaag met laser 800W Scie sauteuse pendulaire avec laser 800W NL – Originele gebruiksaanwijzing F – Mode d’emploi original Lees de gebruiksaanwijzing zorgvuldig voordat u het apparaat in gebruik neemt. Lire attentivement le mode d’emploi avant d’utiliser l’appareil.
  • Page 3: Table Des Matières
    InhoudSoPgave TableS de maTIèreS Afbeeldingen / figures ....4 Afbeeldingen / figures ....4 1.
  • Page 17: Important
  • Page 19: Consignes De Sécurité Importantes
  • Page 20: Utilisation
  • Page 22: Entretien
  • Page 23: Spécifications
    à travailler ou de blessure de l’utilisateur de l’outil. 5. SPécIfIcaTIonS Déclaration de conformité CE Intergamma B.V., déclare par la présente Type JS-800PSQ que la scie sauteuse JS-800PSQ satisfait Tension 230 V aux dispositions des directives 2006/42/CE (directive machines), 2006/95/CE (directive Fréquence 50 Hz...