Masquer les pouces Voir aussi pour BSS-2000N:
Table des Matières
Les langues disponibles
Les langues disponibles
Liens rapides
BSS-2000N
Bedienungsanleitung
User's Manual
Mode d'emploi
Инструкция по эксплуатации
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Bort BSS-2000N
  • Page 2 230 V 2000 W 1800 4,5 m 4,1 kg 50 Hz L/min...