HQMC10011/HQMC10012
HQMC10011
USER MANUAL
HANDLEIDING
MODE D'EMPLOI
MANUAL DEL USUARIO
BEDIENUNGSANLEITUNG
INSTRUKCJA OBSŁUGI
MANUAL DO UTILIZADOR
2
HQMC10012
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour HQ Power HQMC10011
  • Page 16: Consignes De Sécurité
  • Page 17: Directives Générales
  • Page 19: Allumer Le Microphone
  • Page 20: Problèmes Et Solutions
  • Page 21: Entretien
    ..................> 100 dB réponse en fréquence ..............de 40 Hz à 18 kHz alimentation HQMC10011 ..............12 VCC, max. 1000 mA HQMC10012 ............... 12 VCC, max. 500 mA portée de fonctionnement ....... 100 m (en fonction de l'environnement) dimensions ................