HS-710ML-2 / HS-550M-2
Heggenschaar 710W / 550W
Taille-haies 710W / 550W
517850/517851 - 12/19
NL – Originele gebruiksaanwijzing
F – Mode d'emploi original
Lees de gebruiksaanwijzing zorgvuldig voordat je het apparaat in gebruik neemt.
Lire attentivement le mode d'emploi avant d'utiliser l'appareil.
Table des Matières
loading
Sommaire des Matières pour Gamma HS-710ML-2
  • Page 16: Introduction
  • Page 17: Sécurité En Général
  • Page 18: Sécurité Des Personnes
  • Page 19: Consignes De Sécurité Importantes Pour Taille-Haies
  • Page 20: Sécurité Électrique
  • Page 21: Vibrations
  • Page 22: Fonctionnement
    • N’essayez pas de couper des branches sance rapide se taillent environ dont l’épaisseur est supérieure à 24 mm toutes les six semaines à partir de (HS-710ML-2) / 20 mm (HS-550M-2) de mai-septembre. diamètre avec ce taille-haie. Vous devez d’abord les couper avec des cisailles Attention ! La lame ne doit en aucun jusqu’au niveau du taillage de haie.
  • Page 23: Poignée Tournante
  • Page 24: Caractéristiques Techniques
    à • nettoyez les orifices de ventilation. faire fonctionner correctement l’appareil, • ne surchargez pas l’appareil. soumettez-le à un atelier agréé. 7. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES Type HS-710ML-2 HS-550M-2 Numéro d’article 517850 517851 Tension 230V~50Hz 230V~50Hz...
  • Page 25: Bruit Et Vibrations
  • Page 26: Garantie
  • Page 27 F – Mode d’emploi original...